Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала Glee. Мы надеемся, что здесь соберутся поклонники и любители сериала, которые смогут весело провести время вместе. Регистрируйся, мы ждем тебя!

glee: loser like me

Объявление

Нам нужны Сантана Лопес, Сэм Эванс, Ноа Пакерман, Квинн Фабре и Уилл Шустер!

Также, мы ждем неканонических героев! Посмотри, кто требуется в нужных персонажах!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » glee: loser like me » Важная информация. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

Уважаемые гости, задавайте вопросы, придерживайте роли. Милости просим!

0

61

Blaine_Anderson, пс, пссс, Блейн) Вот это все нужно было оставить в той же теме)

0

62

Kurt Hammel, кофе. Срочно. Похож, я пока не проснулся😀

0

63

Blaine_Anderson, *протянул чашечку коретто с граппой* просыпайся и хорош флудить в неположенной теме)

0

64

Ребят, в гостевой только по делу, Вам разрешается отвечать гостям на вопросы, но не более
Для переносов тем, обсуждений куда ставить данные и т.п. есть Техподдержка.

0

65

всем привет, я вам вопросы принесла
1. обязательно ли быть каким-либо образом причисленным к хору или я могу зарегистрировать простого студента?
2. насколько я поняла, концепция шаблона такова, что все рассказывается в пробном посте. Могу ли я написать развернутую биографию?
3. и можно ли при таком раскладе притащить пост с другой ролевой?

0

66

пам, здравствуйте, рады что зашли к нам!

1. Вы можете быть любым Человеком:  учеником, студентом, преподавателем, полицейским, врачом - к хору не обязательно иметь отношение. Студентом НЙАДИ хотите быть?

2.для неканонов есть пункт биографии.

3. Да можно, главное чтобы мы поняли кто ваш персонаж и с чем его едят ;)

Удачи в написании, мы вас ждем!  https://vk.com/images/emoji/D83DDE18.png

0

67

Здравствуйте. У меня вопрос к Sue Sylvester, если можно. А вам, случайно, пара в виде женского персонажа не нужна?

0

68

пума, здравствуйте,
Написала ей в личные сообщение, чтобы она заглянула сюда.

0

69

Rachel Berry, спасибо)

0

70

Здравствуйте. Так ведь Сью Сильвестр убежденный натурал! Не думаю,  что смогу отыграть отношения с девушкой. А в остальном,  друга родственника - всегда пожалуйста!

0

71

можете попридержать Мейсона?)

0

72

Mason McCarthy, разумеется) очень рады вам!

0

73

Пожелание внести в подарки какие-нибудь "цацки", давно хочу побаловать одного няшку в честь регистрации, а нечем)

0

74

Kurt Hummel, кис, я ближайшие дни добавлю много подарков и учту твои пожелания, спасибо кис! Но

Для переносов тем, обсуждений куда ставить данные (в том числе и предложения по подаркам) и т.п. есть Техподдержка.

0

75

Rachel Berry, а я думал туда только по техническим вопросам, ладно, учту, спасибо)

0

76

Хей, а можно придержать для Бриттани Брит-Брит?с:

0

77

Brittany_Unicorn_Pierce, c превеликим удовольствием! Ждем Вас очень очень!  http://vk.com/images/emoji/D83DDE03.png

0

78

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

79

Live Your Life

7. Заявки принимаются до 16 сентября включительно (до 23.59 по московскому времени).

Кеееек))) спасибо, вы пытались))))

0

80

Придержите, пожалуйста, Тину.
Сегодня, в крайнем случае завтра, подам анкету.

0

81

Tina Conen-Chang, придержим с превеликим удовольствием!

0

82

Добродня!
Придержите Куинн, будьте добры.)

0

83

Q. написал(а):

Придержите Куинн, будьте добры.)

с радостью, ждем вас!  https://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png

0

84

Здравствуйте.
Очень хочу зарегистрировать неканона. Скажите, пожалуйста, при регистрации на форуме нужно брать имя своего персонажа? И куда отправлять свою анкету? Если всё получится, то в течение пары дней оформлю. :3
Извините, если подобные вопросы уже были.

0

85

abc написал(а):

Здравствуйте.
Очень хочу зарегистрировать неканона. Скажите, пожалуйста, при регистрации на форуме нужно брать имя своего персонажа? И куда отправлять свою анкету? Если всё получится, то в течение пары дней оформлю. :3
Извините, если подобные вопросы уже были.

Доброго времени суток!)
Да простит меня Рэйч за то, что лезу не в свое дело)
Да, при регистрации желательно взять имя своего будущего персонажа...в крайнем случае после принятия можно попросить администрацию изменить никнейм, но первый вариант все таки предпочтительнее)
Анкету нужно выложить в отдельно созданной Вами теме в данном разделе, оформив ее по заданному шаблону) Будем рады видеть Вас)

0

86

Спасибо большое, в скором времени присоединюсь)

0

87

Был рад помочь)

0

88

Здравствуйте, придержите пожалуйста Купера Андерсона. Постараюсь написать анкету, по тому что о нем известно, побыстрее)

0

89

Куп написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Купера Андерсона. Постараюсь написать анкету, по тому что о нем известно, побыстрее)

С радостью ждем Вас, Купер! http://s3.uploads.ru/glOYQ.gif

0

90

А можно попридержать внешность Чейза Кроуфорда?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » glee: loser like me » Важная информация. » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно