Дорогой друг, в этой теме ты можешь найти ответы на часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Что такое ролевая игра по сериалу Glee?
Ответ: Это словесно-ролевая игра по сюжету сериала Glee. Осуществляется данная игра путем написания постов (текстов) за определенного персонажа сериала, которого вы выбрали себе. В посте описываются действия, мысли и речь Вашего персонажа.

Вопрос: По какому сезону сериала идет игра?
Ответ: По 6 сезону, после событий 4 серии.

Вопрос: А как хорошо нужно знать сериал, чтобы играть на ролевой?
Ответ: Важно ознакомиться с основной концепцией сериала: хоровой клуб при школе МакКинли, его постоянные соперники и, конечно же, попытки одержать победу на Национальных. Будем рады помочь с освоением мира Glee с удовольствием.

Вопрос: Могу ли я создать собственного авторского персонажа?
Ответ: Да, мы приветствуем интересных авторских персонажей, явно не перекликающихся с известными персонажами из книг, фильмов и сериалов.

Вопрос: Ролевая игра эпизодическая или локационная?
Ответ: Эпизодическая, но существует два локационных раздела "Нью-Йорк Сити" и "Лайма, Огайо". Действие эпизода может происходить только в одном из вышеперечисленных мест за один эпизод.

Вопрос: Могу ли я взять персонажа Финна Хадсона?
Ответ: Разумеется, но к сожалению, игру можно будет осуществлять лишь в прошлом или в альтернативных сюжетах.

Вопрос: Могу ли я "перевести" хориста из "Новых направлений" в "Соловьи" или "Вокальный адреналин"?
Ответ: Конечно, если придумаете для перехода адекватное обоснование.

Вопрос: Могу ли я сменить внешность канонического персонажа?
Ответ: Смена внешности канонического персонажа крайне нежелательна, не приветствуется и в теории возможна после долгих переговоров с администрацией.

Вопрос: Какого возраста хористы?
Ответ: Зависит от года выпуска из школы, но возраст молодых участников варьируется от 16 до 19 лет.

Вопрос: Разрешены ли нестандартные пары, которые не присутствовали в сериале?
Ответ: Да, но если Ваш партнер согласится ломать канон.